24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

  • menu
公主郵輪

公主郵輪

Princess Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
Barcelona
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-02-08 (Thu)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Civitavecchia
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-02-18 (Sun)
Civitavecchia
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-02-28 (Wed)
Barcelona
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-03-09 (Sat)
Civitavecchia
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-03-19 (Tue)
Civitavecchia
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-29 (Fri)
Civitavecchia
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-03-29 (Fri)
Civitavecchia
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-04-08 (Mon)
Civitavecchia
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-04-27 (Sat)
Athens
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-05-04 (Sat)
Athens
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-05-04 (Sat)
Athens
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-05-04 (Sat)
Barcelona
航線:
西歐
出航日期: 2024-05-11 (Sat)
Barcelona
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-05-11 (Sat)
Athens
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-05-25 (Sat)